5 марта 2021

Заявки принимаются с 4 марта по 30 апреля 2021 года в традиционных для конкурса номинациях "Духовность и культура", "Спорт", "Экология" и новой – "Инновации", объявленной в честь 30-летия компании "Лукойл". В дебютной для Конкурса номинации "Инновации" ждут проекты, посвященные достижениям в области прикладной науки, развитию новых технологий, применению инновационных разработок на практике.

К участию допускаются некоммерческие негосударственные и государственные, муниципальные бюджетные и автономные организации, общественные объединения, органы местного самоуправления, профсоюзы, организации, физические лица и коммерческие организации, ведущие деятельность на территориях РК и НАО. Сумма финансирования одного проекта составляет от 50 000 рублей до 400 000 рублей.

Конкурс социальных и культурных проектов в Коми и НАО проходит с 2005 года, за это время участие в нем приняли свыше 1700 проектов, более 400 были отмечены грантами.

С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на сайте «ЛУКОЙЛ-Коми» в разделе «Ответственность». Имена победителей конкурса этого года объявят до конца мая.

Конкурсную документацию можно скачать по ссылке

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ