7 марта 2021

Дорогие женщины Ижемского района!

8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Женщины Ижемского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши ижемки.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам и детям войны, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота, а тяжелые испытания останутся в далеком прошлом.

Дорогие бабушки, мамы, сестры, жены, дочери! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Будьте счастливы!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ