16 февраля 2021

В субботу в соревнованиях по мини-футболу среди мужчин за кубок спорткомплекса боролись четыре команды - «Щельяюр», «Усть-Цильма», «Ижма» и «Щельяюр-2». Судействовал Енидов Алексей.

В острой борьбе гости из соседнего района выиграли у хозяев турнира со счетом 8:4. Кубок спорткомплекса уехал в Усть-Цильму.

Второе место за командой «Щельяюр-2», и бронзовый призер соревнований – команда «Ижма».

В воскресенье на площадке Щельяюрского спорткомплекса в турнире по волейболу за победу боролись женские команды. Традиционно в этих соревнованиях приняли участие команды из Усть-Цилемского района и Ухты. Турнир посвящен памяти активистки, спортивного энтузиаста – Валентины Ивановны Рочевой.

«Накал страстей в борьбе за победу был нешуточным, соревнования проходили ярко и эмоционально. Каждый участник выложился на все 100 процентов», - прокомментировал главный судья турнира Олег Рочев.

В итоге места распределились следующим образом: I место - команда «УГТУ», II место - «Щельяюр-1», III-е – «Пижма-1».

Призёры обоих соревнований награждены медалями и грамотами.

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ