24 января 2021

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным  праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы –  время взросления и становления личности, когда вы получаете новые знания, заводите новых друзей, учитесь быть по-настоящему самостоятельными. Обретаемые сегодня вами знания, профессиональные навыки – это фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Уверены, творческий потенциал, инициативность, молодость, энергия и готовность менять мир к лучшему помогут осуществиться вашим смелым проектам, дадут новый импульс развитию Ижемского района и родного края.

Дорогие студенты, смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого все возможности. Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон новых открытий!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета муниципального района Т.В. Артеева.

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ