30 декабря 2020

В райцентре завершен капитальный ремонт фасада многоквартирного дома № 15 по улице Семяшкина. Подрядной организацией выполнены ремонт отмостки, входного крыльца, заменены общедомовые окна (в подъезде),  фасад дома утеплен и обшит металлическим листом.

«В целом дом наш добротный, кирпичный, но внешний вид оставлял желать лучшего, да и стены были холодными, особенно на первом этаже. Теперь красиво, нарядно и, главное, тепло. Ремонт дома стал отличным подарком к Новому году для всех жителей нашего дома», - прокомментировала председатель совета дома Марина Терентьева.

Также завершен капитальной ремонт скатной крыши многоквартирного дома в поселке Том по улице Центральная, 76. Подрядчиком выполнен полный демонтаж старой кровли, обустроена новая стропильная система, утеплено чердачное перекрытие, выполнены работы по устройству кровли из металла, отделке дымовых труб металлом, отделке слуховых окон и частичной замене стропильной системы крыши.

Работы удалось провести благодаря региональной программе капитального ремонта. Общая сумма на реализацию двух проектов составила почти пять с половиной миллионов.

Выполненные работы на объектах принимала комиссия в составе представителей организации подрядчика, администрации района и жителей многоквартирного дома.

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ