19 ноября 2020

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса Ижемского района, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан и юридических лиц принять участие в анонимном опросе, организованном в рамках специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». Восьмой этап проекта проходит с 10 по 25 ноября.

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России в целом и по регионам в отдельности.

Анонимная анкета VIII этапа исследования размещается на отечественном интернет ресурсе: http://biznes-barometr-korrupcii-8.testograf.ru

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!