21 октября 2020

Администрация муниципального района «Ижемский» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления образования администрации муниципального района «Ижемский»:

по следующим этапам:  первый этап – с 22 октября 2020 года  по 25 ноября 2020 года (прием документов), второй этап – с 26 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года (конкурс - оценка профессионального уровня кандидатов).

Конкурс проводится в администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, 45, каб. 2.

С подробной информацией о необходимых документах для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте admizhma.ru в разделе Администрация района, подраздел кадровое обеспечение конкурсы и в новостной ленте.

Документы принимаются по адресу: с. Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет № 10 с 22 октября 2020 года  по 25 ноября 2020 года.

Телефон для справок: 98-2-61.

Формы заявления и анкеты для участия в конкурсе на замещение вакантной должности можно скачать здесь.