16 октября 2020

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» сообщает, что за весь период пандемии в районе выявлено 109 случая инфицирования COVID-19, в том числе 21 случаях, это несовершеннолетние. Выздоровело 79 человек, умерло 2 человека.

За прошедшую неделю зарегистрировано 21 случая заболевания COVID-19. На амбулаторном лечении находится 23 человек, на стационарном - пятеро.

Просим всех граждан с признаками ОРЗ своевременно обращаться за медицинской помощью. Напоминаем, что данной категории граждан, медицинская помощь оказывается на дому.

Так же сообщаем, что эпидемиологическая ситуация в регионе остается напряженной. Соблюдайте масочный режим, берегите своё здоровье и здоровье близких. Регулярно мойте руки, проводите уборку в помещениях дезсредствами.