15 октября 2020

Накануне в администрации г. Ухта состоялось совещание, где был определён подрядчик, который будет заниматься ремонтом моста. Это стало возможным благодаря совместным усилиям Главы региона Владимира Уйба и главы городского округа "Ухта" - руководителя администрации Магомеда Османова.

Сегодня приступили к работам на ухтинском участке томской дороги. По информации подрядчика, индивидуального предпринимателя Ивана Никулина, обустройством моста через реку Вылыс Койю будут заниматься 15 рабочих, с привлечением до восьми единиц специальной дорожной техники.