12 октября 2020

Демонтаж наплавного моста запланирован на 19 октября в 9.00 – сообщает МБУ «Жилищное управление»

Решение принято в связи с ожидаемой длительной отрицательной температурой воздуха и резким понижением уровня воды в реке Ижма.

После демонтажа наплавного моста перевозка пассажиров будет осуществляться на катере «Карвет», расписание которого будет согласовано с расписанием рейсовых автобусов.

Перевозки автотранспорта и грузов будет осуществлять паром с 8 утра до пяти вечера с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.