10 октября 2020

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Сегодня агропромышленный комплекс Ижемского района представляют четыре сельскохозяйственные организации, порядка 60 крестьянско-фермерских и почти 6,5 тысяч личных подсобных хозяйств.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.

Удачи и успехов во всех делах!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета депутатов МР «Ижемский» Т.В. Артеева