30 сентября 2020

Администрация района извещает о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономики».

Заявки принимаются с 5 октября по 16 октября 2020 года по следующим видам субсидирования:

- субсидирование части расходов субъектам малого предпринимательства, производящим продовольственное сырье и пищевую продукцию, части затрат на проведение обязательного подтверждения соответствия продовольственного сырья и пищевой продукции;

- субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

-     субсидирование части затрат на развитие сельского хозяйства и обновление основных средств крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных организаций.

Заявки принимаются с по адресу: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская,   д. 45, каб. № 12.

Режим работы: с понедельника по четверг   с 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.), в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин (перерыв   с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.).

Телефон для справок: 94-603.