30 июля 2020

В администрации района состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

По информации главного врача Ижемской ЦРБ Юлия Федотовой:

«На сегодня, 30 июля, на территории муниципалитета зарегистрирован еще один случай заболевания. Круг контактных определен, взяты анализы. За весь период выявлено 15 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 10 человек выздоровели, три человека находятся на амбулаторном лечении, два в стационаре. Под медицинским наблюдением 33 человека».

Члены штаба отвечают, что в магазинах не соблюдаются требования роспотребнадзора. Принято решение активизировать рейдовые мероприятия мобильных групп органов местного самоуправления в торговых организациях.

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ