26 июля 2020

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

От всего сердца поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота!

Для всех, кто связал свою судьбу с ВМФ, – это особый праздник. Сегодня флот является надёжным оплотом свободы и независимости Российской Федерации. В сложных условиях военные моряки настойчиво совершенствуют свои профессиональные качества, бдительно несут повседневную вахту, поддерживают боевую готовность кораблей, катеров и береговых частей.

Мы гордимся нашими земляками, отдавшими свой долг Родине на флоте, ветеранами Великой Отечественной войны, вписавшими героические страницы в историю отечественного флота, молодыми ребятами, которые сегодня, продолжая славные традиции, достойно служат в ВМФ России.

От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, тепла и уюта в каждом доме. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководителя администрации – Р.Е. Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева