25 июля 2020

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нашу жизнь невозможно представить без многочисленных предприятий торговли самого разного профиля и масштаба. Услугами тех, кто работает в этой сфере, большинство из нас пользуется не один раз на дню. Работая с людьми и для людей, вы проявляете доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость. От профессионализма и опыта людей, стоящих за прилавком, во многом зависит настроение людей.

В профессиональный праздник примите искренние слова признательности за добросовестный труд, инициативность и новаторство. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководителя администрации – Р.Е. Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева