30 июня 2020

Администрацией сельского поселения «Ижма» заключен муниципальный контракт на ремонтные работы проезжей части улиц Чупрова и Ластинская в селе Ижма. Бюджет контракта составляет 3,03 миллиона рублей.

Электронный аукцион на выполнение работ выиграл индивидуальный предприниматель Михаил Яковлевич Канев. Чтобы насыпные материалы не проседали в грунт, подрядчик укрепит дорожное полотно геотекстилем, затем будет произведена отсыпка песчано-гравийной смесью. Также будет проведены углубительные работы для водопропускной трубы, установлены дорожные знаки.

На исполнение контракта предусмотрено два месяца.

Ремонтные работы проезжей части улиц Чупрова и Ластинская стали возможны благодаря участию в региональном проекте «Дорожная сеть».