30 июня 2020

Завтра, 1 июля, администрация района организует по просьбам жителей очередную сельскохозяйственную ярмарку. В продаже выпечка, молочная продукция, шашлыки, свинина, оленина и другое.

Как всегда, традиционную ярмарку в райцентре поддержат ветераны района. Предложить свою продукцию могут и КФХ, и личные подсобные хозяйства.

Место проведения: площадь Центрального дома культуры (с. Ижма, ул. Советская, д.49).

Время проведения: С 11.00 до 15.00 1 июля (среда).

Организатор мероприятия: отдел экономического анализа, прогнозирования и осуществления закупок администрации района.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефону 94-603.