27 июня 2020

Дорогие ижемцы!

Поздравляем вас с Днем молодежи России - праздником молодости, начинаний, стремления к лучшему и надежд!

Молодёжь - созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Ваши успехи в учёбе, научной и творческой деятельности, бизнесе, победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах – это залог  благополучия и процветания Ижемского района и всей республики.

Именно на ваши плеча завтра ляжет вся ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Мы рассчитываем на нашу молодежь, на ее активное участие в жизни муниципалитета.

Сегодня для вас открыты различные возможности, чтобы проявить себя, реализовать мечты, раскрыть творческие таланты. Для этого вам, молодым, надо смело шагать вперед, дерзать, мечтать, ставить цели и добиваться их.

И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководителя администрации – Р.Е. Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева