25 марта 2020

Уважаемые работники культуры Ижемского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ижемский район известен культурными традициями, которые год от года крепнут, и в этом огромная ваша заслуга – людей ярких, талантливых, увлеченных творческим поиском.

В районе функционируют 24 дома культуры, 18 библиотек, музей и детская школа искусств. В этой отрасли трудятся более двухсот сотрудников. Работники культуры радуют своим творчеством не только ижемцев, но и добиваются успеха на республиканских и всероссийских фестивалях-конкурсах. Выражаем признательность ветеранам культуры, которые привнесли свой труд на благо муниципалитета.

Пусть ваша преданность профессии, энергия, неравнодушие, целеустремленность и впредь способствуют раскрытию богатейшего культурного потенциала Ижемского района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководитель администрации Р.Е. Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева