11 февраля 2020

25 февраля 2020 года с 12.00 до 13.00 часов будет проводиться «Прямая телефонная линия» с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Задать вопросы можно будет по многоканальному номеру телефона 8800-201-10-28.

В мероприятии примут участие: председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Саладина Т.А., депутаты Государственного Совета Республики Коми – члены Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, руководители Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми, Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми, Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) и Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».