10 февраля 2020

14 февраля в селе Ижма участники локальных войн и вооруженных конфликтов приглашаются на мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Общий сбор объявлен в 10 часов у Центрального дома культуры. Далее ветераны боевых действий примут участие в торжественном возложении цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.

С 11 часов администрацией района организован информационный круглый стол с участием специалистов Ижемской ЦРБ, Соцзащиты, Центра занятости, Сельхозуправления и другими.

По завершению встречи ветераны могут принятие участие в спортивном мероприятии, проверить свою меткость в стрельбе из электронного оружия.

После обеда для участников мероприятия пройдет праздничная концертная программа.