7 февраля 2020

6 февраля, завершающий этап ремонтных работ в Щельяюрской школе проинспектировали исполняющий обязанности главы района – руководителя администрации Роман Селиверстов, заместитель руководителя Любовь Терентьева и депутат райсовета Антонида Канева.

На сегодняшний день в образовательном учреждении завершены работы по замене кровли и монтажу системы отопления. Техперсоналом ведется работа по покраске батарей и уборке помещений.

«Совместно с классным руководителем и родителями покрасили регистры в классе. Благодарны техническому персоналу и учителям, которые за короткие сроки привели учреждение в порядок, - говорит депутат Антонида Канева. – Огромное спасибо нефтяникам за выделенные средства. Теперь дети будут учиться в теплых классах».

В рамках поездки представители администрации осмотрели центральную дорогу в поселении. Жилищным управлением в течение двух дней были проведены работы по расчистке и расширению проезжей части. Также расчищены участки дорог в Диюре, Пустыне, Вертепе и Большом Голове.

«По улице Советской на повороте было очень узко и машины едва разъезжались. Грейдер расширил проезд, и поворот стал безопасным для движения», - отметила глава поселения Маргарита Бабикова.

Ижемский район. Официально