21 января 2020

В Коми утвердили эмблему празднования 100-летия образования республики, сообщает пресс-служба главы региона.

С этого момента разрешено использовать эмблему 100-летия для оформления официальных и иных праздничных мероприятий, печатной и сувенирной продукции, в средствах массовой информации с целью формирования четкого, эмоционального, узнаваемого и запоминающегося образа празднования 100-летия Республики Коми.

Исключительные права на официальную эмблему предстоящего юбилея республики принадлежат Администрации Главы Республики Коми. При этом в администрации подчеркнули, что эмблему можно использовать строго в соответствии с брендбуком, регламентом и инструкцией по использованию официальной эмблемы празднования 100-летия образования Республики Коми.

Указанные документы призваны соблюсти единый стиль при использовании эмблемы в оформлении праздничных мероприятий. Скачать пакет документов и саму эмблему в форматах *cdr и *pdf можно на официальном интернет-портале Республики Коми в разделе «100 лет Республике Коми».

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ