13 января 2020

15 января в полдень президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию. Онлайн-трансляция будет вестись по всем федеральным каналам. Ижемская межпоселенческая библиотека приглашает жителей села и представителей общественнности присоединиться к совместному просмотру и обсуждению Послания Президента с 12 часов в своем учреждении.

Как стало известно, в предстоящем Послании Федеральному Собранию президент намерен уделить особое внимание вопросу повышения доходов россиян. Также Владимир Путин подведет первые итоги выполнения национальных проектов и обозначит главные, приоритетные направления развития страны на текущий год и поставит соответствующие задачи для правительства и парламента.

Адрес мероприятия: село Ижма, улица Ластинская, 20