13 января 2020

Уважаемые журналисты и работники газеты «Новый Север», ветераны печати, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Сегодня районная газета - не только источник информации, но и контролер и в какой-то мере советчик в одном лице. Вы помогаете взаимодействию граждан и представителей власти.

В этот день мы также выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Коллектив редакции сумел сохранить искренность и преданность своим читателям, и «районка» остается интересной и востребованной, тиражи – наиболее высокими в регионе среди сельских печатных изданий. Сохранено активное сотрудничество с читателями, внештатными корреспондентами, чьи статьи также постоянно радуют подписчиков.

Очередной высокой оценкой работы коллектива стало награждение в декабре главного редактора-руководителя газеты «Новый Север» Натальи Николаевой Почетной грамотой Республики Коми.

Желаем всем сотрудникам газеты «Новый Север» интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации Р.Е Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева