29 ноября 2019

В администрации района сегодня состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования муниципального района «Ижемский».

Рассмотрены изменения, вносимые в Устав муниципального района муниципального образования «Ижемский» в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В ходе рассмотрения депутаты Совета внесли предложения, высказали замечания. В течение следующей недели граждане могут внести свои предложения по проекту Устава.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Проект решения Совета муниципального района «Ижемский» будет рассмотрен на очередном заседании районных депутатов.