6 ноября 2019

Ижемский военный комиссариат организовал горячую линию для граждан, подлежащих призыву на воинскую службу и для их родственников. По информации комиссариата, каждый желающий может обратиться за информационной поддержкой с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по следующим номерам телефонов: 94 469 и 98 436.

Напомним, в Ижемском районе призывная кампания длится с 1 ноября по 31 декабря. Установленная норма призыва в этом году составляет 36 человек.

Первые призывники из района отправятся на сборный пункт 16 ноября, ребята будут служить в рядах Воздушно-космических. Также призывники будут проходить службу в частях и на кораблях Северного флота, в рядах сухопутных войск, дислоцированных на территории Ярославской, Нижегородской, Ленинградской, Московской и Мурманской областей.