10 ноября 2019

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей работы зависит самое главное – покой и безопасность граждан Ижемского района. Эта служба требует огромного самообладания и мужества. Вы нередко рискуете жизнью и здоровьем при выполнении опасных заданий. От вас люди ждут помощи и защиты в самых сложных жизненных ситуациях.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим наставниками для молодых сотрудников. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких.

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководителя администрации Р. Е. Селиверстов