10 октября 2019

ГКУ РК «УправтодорКоми» сообщает о введении ограничения движения транспортных средств с 10 октября 2019 года на автомобильных дорогах Ижемского района:

- «Ираёль – Ижма – Усть-Цильма» от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участках км 119+800 – км 143+400, км 168+600 - км 214+30

- «Сизябск – Мохча – Мошъюга» на участке км 9+500 – км 27+500.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог установлены временные дорожные знаки 3.11 «Ограничение массы» - 5 тонн .

Ограничение вводится в соответствии с разделом V п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. N 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения».

Водителей большегрузных автомобилей просим планировать свой маршрут заранее, с учетом временных ограничений.