5 октября 2019

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Свою жизнь вы посвятили самой благородной профессии – учить и воспитывать детей. Целеустремленные, творческие, увлеченные люди, профессионалы своего дела, именно вы помогаете школьникам накопить багаж знаний, раскрыть таланты и реализовать способности, даете духовные и нравственные ориентиры.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь наставниками молодым учителям, образцом глубокой верности своему призванию.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

Заместитель руководителя администрации Ижемского района Р. Е. Селиверстов