6 сентября 2019

Территориальная избирательная комиссия Ижемского района приглашает Вас 8 сентября 2019 года принять участие в голосовании на выборах депутатов Совета муниципального района «Ижемский» VI созыва. Голосование состоится с 8.00 до 20.00 часов.

Напоминаем, что избиратели, которые по состоянию здоровья не смогут явиться лично на избирательный участок, имеют возможность голосовать вне помещения для голосования, то есть на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию, при этом в день голосования 8 сентября 2019 года передать такую просьбу следует до 14 часов. Заявление может быть подано как письменно, так и устно, в том числе по телефону, лично или воспользовавшись чьей-то помощью.