6 сентября 2019

В единый день голосования учреждения культуры приглашают жителей района на праздничные мероприятия

8 сентября, в день выборов депутатов в районный совет, в Ижемском районе пройдут различные досуговые мероприятия, сообщили в Управлении культуры.

В Ижме в Центральном доме культуры с 15 часов состоится концерт «Мы песни дарим от всей души», с 17.00 – показ художественного фильма. Концертные программы также подготовили в Картаельском доме досуга и Мохченском СДК.

В Большом Галово работники культуры приглашают сельчан сыграть в лото. В Усть-Ижме пройдет тематический вечер «Наталья-овсянница», в Пильегорах – спортивная программа.

В Бакуринском ДК для учащихся проведут игру по станциям «Выборы глазами детей». В Няшабоже организовали конкурсно-развлекательную программу, выставку изделий местных умельцев, продажу выпечки.

Также пройдут ярмарки и выставки декоративно-прикладного искусства.

Подробный план мероприятий