8 сентября 2019

От всего сердца поздравляем всех работников финансовой сферы Ижемского района с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Экономическое развитие района, республики и страны невозможно без эффективной работы финансовой системы. Основной показатель качества этой работы – бюджет. Его сбалансированность, точный и всесторонний расчёт позволяют нам в течение года выполнять все социальные обязательства, проводить поэтапное повышение заработной платы работников бюджетной сферы, решать масштабные задачи по реализации национальных проектов, строительству новых важных объектов.

В это знаменательный день хочется выразить особые слова признательности ветеранам финансовой системы. Заложенные вами традиции сегодня с честью продолжает молодое поколение.

В профессиональный праздник всем работникам финансовой сферы желаем счастья и благополучия! Пусть в делах вас всегда сопровождает точность и успех!

Т.В. Артеева – глава муниципального района «Ижемский» – председатель Совета района
Л.И. Терентьева – руководитель администрации муниципального района «Ижемский»