12 августа 2019

Администрация муниципального района «Ижемский» совместно с Фондом Республики Коми капремонта многоквартирных домов организует для населения видео-конференц-связь по вопросам функционирования системы капремонта, возникновению обязанности по уплате взносов, условий прекращения такой обязанности, компенсаций по оплате взносов .

Видео-встреча состоится 28 августа с 17.00 часов в актовом зале администрации района по адресу: с. Ижма, ул. Советская, 45.

К участию приглашаются жители многоквартирных домов, участвующие в региональной программе капремонта, представители общественных организаций, управляющих компаний, председателей ТСЖ, работников социальной защиты населения и иных заинтересованных лиц.