12 августа 2019

21 августа в администрации МР «Ижемский» (ул. Советская, 45) состоится семинар для руководителей и бухгалтеров – сообщает филиал № 4 ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации  по Республике Коми.

Слушателем расскажут о переходе на новый механизм выплат страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию, преимуществе получения государственных услуг ФСС в электронном виде либо через МФЦ.

Также директор филиала № 4 Регионального отделения Фонда ответит на ваши вопросы.

Начало в 9.00 часов, подробную информацию можно получить по номеру (82142)7-14.