9 августа 2019

13 августа 2019 года с 14:00 до 15:00 часов состоится «Прямая телефонная линия» с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Телефон прямой линии: 8800-201-10-28.

В мероприятии примут участие депутаты Государственного Совета Республики Коми – члены Постоянной комиссии Госсовета Республики Коми по вопросам ЖКХ, руководители Министерства строительства и дорожного хозяйства, Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов, Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) и Некоммерческой организации Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Также вы можете заранее задать имеющийся у вас вопрос по номеру 8(8212)285657 или оставить свой контактный телефон для обратной связи.