11 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Ижемского района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Именно от представителей вашей отрасли во многом зависит качество жизни людей: состояние дорог, мостов, возведение и ремонт жилых и социальных, культурных и промышленных объектов.

Результаты вашей работы - лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района, республики.

Сердечно благодарим вас за созидательный труд, ответственность, вклад в развитие района. Желаем крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

Т.В. Артеева – глава муниципального района «Ижемский» - председатель Совета района
Л.И. Терентьева - руководитель администрации муниципального района «Ижемский»