14 июля 2019

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Ижемского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи. Сегодня она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.

Искренне благодарим вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района.

От всей души желаем вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Т.В. Артеева – глава муниципального района «Ижемский» - председатель Совета района

Л.И. Терентьева - руководитель администрации муниципального района «Ижемский»