8 июля 2019

Сегодня День семьи, любви и верности

Дорогие жители района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности.

Семья, где во главу угла ставятся взаимная любовь и преданность, остается основой нашего общества. В ней бережно сохраняются духовно-нравственные устои и ценности, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды.

Особые слова благодарности выражаем сегодня многодетным и приемным семьям. Ваша щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

В этот праздничный день от всей души желаем всем жителям Ижемского района крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви. Мира и согласия каждому дому!

Т.В. Артеева – глава муниципального района «Ижемский» - председатель Совета района

Л.И.Терентьева - руководитель администрации муниципального района «Ижемский»