14 июня 2019

19 июня 2019 года с 14:15 до 15:15 в ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Коми» состоится прямая линия на тему: «Постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости: спорные вопросы».

На ваши вопросы ответят директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми Лобанова Татьяна Моисеевна и заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действийВанин Александр Евгеньевич.

Телефон прямой линии: (8212)285-298.Мероприятие состоится по адресу:г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229, 1 этаж, 8 каб.