14 июня 2019

Общественная палата Республики Коми приглашает всех ижемцев присоединиться к региональному проекту «Память» и завтра, 15 июня, накануне праздника Святой Троицы, выйти на уборку на территориях кладбищ поселений и близлежащих территорий.

Общественники выражают уверенность, что начинание будет подхвачено всеми институтами гражданского общества и органами местного управления.

Суббота накануне Троицы считается родительской. В этот день следует прибираться на погостах, поминать и молиться за души тех, кого уже нет с нами.