11 июня 2019

Счетная палата РФ проводит экспертно-аналитическое мероприятие «Оценка состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в РФ в 2015-2018 годах и первом полугодии 2019 года».

Для оценки удовлетворенности делового сообщества мерами оказываемой господдержки на Портале государственного и муниципального финансового аудита размещен опрос на тему «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

Опрос состоит из шести вопросов и предусматривает тестовый формат ответов (выбор одного из предлагаемых вариантов).

Принять в нем участие можно по ссылке: https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/1531625792/participate

***

Заполнение респондентами информации о своих персональных данных опросом не предусматривается.