12 июня 2019

Уважаемые жители Ижемского района!

Поздравляем вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей большой страны, праздник гражданского мира и доброго единения людей.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша преданность Ижемскому району, сохранение традиций и культуры края – это и есть любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии, инициативы и гражданской ответственности.

Нам с вами многое еще предстоит сделать для процветания Ижемского района, реализовать интересные планы и проекты - все, что сделает нашу жизнь более комфортной и благоприятной.

Дорогие земляки, в этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны!

Глава Ижемского района – председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района Л.И. Терентьева