8 июня 2019

Уважаемые специалисты социальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Развитие системы социальной защиты населения невозможно без вашего труда. Именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и различными группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком.

Социальная служба - это не работа, это призвание; в ней нет места карьерным устремлениям, а есть только стремление помогать людям. В этот день выражаем благодарность каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд на благо жителей Ижемского района. Пусть та любовь и забота, которые вы им дарите, возвращаются к вам в благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Ижемского района – председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева
Руководитель администрации Ижемского района Л.И. Терентьева