14 мая 2019

Администрация района извещает о начале приема заявок на получение финансовой поддержки в рамках реализации подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство». Заявки принимаются с 20 по 31 мая 2019 года на следующие виды субсидирования:

- субсидирование части расходов субъектам малого предпринимательства, производящим продовольственное сырье и пищевую продукцию, части затрат на проведение обязательного подтверждения соответствия продовольственного сырья и пищевой продукции;

- субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Документы направлять по следующему адресу: 169460, Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская,   д. 45, каб. № 12   с понедельника по четверг   с 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.), в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин (перерыв   с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.). Телефон для справок: 94603.