14 мая 2019

15 мая 2019 года в 14.00 часов в Администрации МР «Ижемский» состоится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми, в связи с проводимой компанией по информированию налогоплательщиков о новом порядке применения контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», проводится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.