13 мая 2019

15 мая 2019 года с 14:15 до 15:15 в Центре обеспечения деятельности Администрации Главы РК состоится прямая линия на тему: «Проведение комплексных кадастровых работ на территории республики в 2019 г.»

На ваши вопросы ответят директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми Лобанова Татьяна Моисеевна и заместитель директора – главный технолог Зин Лариса Павловна.

Телефон прямой линии: (8212) 285-298. Мероприятие состоится по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229, 1 этаж, 8 каб.