10 апреля 2019

13 апреля в Ижме пройдёт районное первенство по зимней ловле рыбы на мормышку. В рамках соревнования организаторы подготовили четыре номинации: самая большая и маленькая пойманная рыба, самый старший и юный участник.

Первенство состоится на 4 км дороги Ижма – Щельяюр (озеро находится слева в 100 метрах от дороги). Регистрация на месте - в 09.30 часов.

К участию допускаются все желающие. Предварительные заявки направлять в отдел ФКиС администрации МР «Ижемский» по тел. 98-007 до 12 апреля.