13 марта 2019

В Центре социальной защиты населения Ижемского района подвели итоги отборочного тура IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Победителями стали Анна Филиппова в номинации «Начинающий пользователь» и Мария Сметанина в номинации «Уверенный пользователь». Они поедут в оздоровительный центр «Максаковка», где будут бороться за звание победителя уже в региональном этапе чемпионата.

Как отметили организаторы, всего в отборочном туре принимали участие пять участников. Им предстояло продемонстрировать знания в работе с основными программами Microsoft Office, Skype,  поисковыми системами и электронными документами.

фото ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района»