7 марта 2019

С 11 по 22 марта в Республике Коми пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

На период проведения акции организована работа по приему оперативной информации от граждан («телефон доверия»), которые пожелают сообщить об известных им фактах незаконного оборота и потребления наркотиков (в том числе и анонимно), а также оказанию помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители Ижемского района просим вас принять активное участие в проводимой акции. Если вы обладаете какой-либо значимой информацией, просим сообщить по следующим телефонам:

ОМВД России по Ижемскому району: (82140) 9-86-07.

Телефон доверия МВД по Республике Коми 8(8212) 21-66-35.

Дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212) 28-23-10, 28-23-09 и 28-23-03, либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми 8(8212) 28-12-01 и 22-63-79 (факс).